Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Загородный коттедж в английском стиле

19 дек 2022
Один из самых масштабных фасадных проектов 2022 года завершен. Сегодня мы хотим поделиться историей создания и итоговым результатом работы над архитектурными элементами для загородного коттеджа.
Загородный коттедж в английском стиле   Загородный коттедж в английском стиле

По заказу строительно-монтажной компании, мы разработали целый ряд деталей фасадного декора из пенополистирола. Карнизы, наличники, русты, замковые камни, филенки, розетки, декор тумб, полубалясины, обрамление колонн (капители, тела, базы). 

Элементы декора из пенопласта   Пенопластовый декора для колонн   Декора из пенопласта с покрытием

Мы получили от клиента чертежи деталей, адаптировали их под наше производство. Технологи согласовали с клиентом материал — пенопласт и армированное покрытие. По своей структуре и на вид оно напоминает натуральный камень.   

Фасадный декор из пенопласта

Затем были созданы образцы радиусных элементов для примерки на фасад. После примерки и внесения корректировок, всю партию декора запустили в работу. Готовые элементы передали заказчику для установки.

Недавно нам прислали фотографии полностью законченного дома. Не можем не поделиться такой красотой. 

Пенопластовый декор   Пенопластовый декор из пенопласта для фасада на заказ

Для заказа подобных архитектурных элементов напишите или позвоните нам. Наши менеджеры проконсультируют вас и проведут предварительный расчет стоимости.

Внимание! Работаем только с юр. лицами, минимальная сумма заказа от  100 000 рублей.