Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Комбинированная упаковка для вычислительной техники

13 июн 2023

Для компании, которая производит компьютерную технику, разработали и изготовили защитные ложементы в деревянные короба. 

Нашим постоянным клиентам нужна была надежная защита вычислительного оборудования во время транспортировки конечному потребителю. Они попросили нас разработать ложементы, в которые будет помещаться хрупкая техника. Затем эти вкладыши будут укладываться в транспортные деревянные ящики, поэтому нам было важно соблюсти точные размеры вкладыша с размерами ящика и прибора. 

Для этого заказчики прислали нам чертеж своей продукции, по которому инженеры-технологи компании “Система промышленная группа” отрисовали эскиз, адаптированный под станки с ЧПУ. После этого приступили к работе над тестовой партией заказа.

Работали с несшитым вспененным полиэтиленом. Это легкий, прочный, ячеистый материал, хорошо гасящий энергию падений и ударов. Вкладыши из НПЭ, дополненные твердой внешней оболочкой, смогут защитить технику от любых возможных повреждений. Они не впитывают влагу, не боятся перепадов температуры, точно повторяют форму своего содержимого. 

Клиент провел испытания тестовой партии в условиях эксплуатации, проверил, что устройство идеально помещается в ложемент и надежно зафиксировано в нем. После этого разместил заказ на крупную партию защитных вкладок. 

Комбинированная упаковка для вычислительной техники  Комбинированная упаковка для техники  Упаковка для вычислительной техники