Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Фасадный декор для проектной организации

19 июн 2023

В нашу компанию обратились новые клиенты — представители проектной компании. Пришли с запросом на разработку и изготовление нескольких элементов фасадного декора для реконструкции здания.

Пенопластовые барельефы, пилястры, русты и тяги преобразят облик любого здания до неузнаваемости, сделают его законченным, нарядным, красивым. Фасадный декор из пенополистирола легкий, прочный, долговечный. Не боится плесени, грибка, перепадов температур, не разбухает при высокой влажности, попадании осадков.

Специальное защитное покрытие придает ему вид и фактуру камня, делает срок его службы соотносимым со сроком службы здания. Пенопластовый декор легко монтируется, не утяжеляет фасад строения, поэтому не требует его укрепления. Более того, русты утепляют углы здания, перекрывают возможные мостики холода. 

Фасадный декор  Элементы фасадного декора

У заказчика были чертежи и дизайн-проект, поэтому мы лишь немного адаптировали конструкторскую документацию для наших станков с ЧПУ и приступили к работе над тестовыми образцами элементов. Покрыли их защитным напылением, упаковали и отправили в город заказчика, чтобы там провести примерку элементов на фасад.

Производство фасадного декора на заказ  Фасадный декор из пенопласта     

Результаты примерки вы видите на фото, клиенты высоко оценили качество нашей работы.