Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Образец фасадного карниза для строительно-монтажной компании

3 июл 2023

Каждое лето количество заявок на производство полимерного декора фасада вырастает в геометрической прогрессии. И этому есть простое объяснение: лето — лучшая пора для проведения монтажных работ. Плюсовые температуры, сухая ясная погода, все условия благоволят проведению строительных работ.

Вот и одни из наших новых клиентов, компания, которая занимается строительством крупных жилых комплексов, обратились к нам с запросом на изготовление пенопластового декора. Фасадные украшения из пенополистирола — это легкие, прочные, изящные архитектурные элементы. Они не утяжеляют фасад зданий, не требуют дополнительного укрепления несущих стен.

С помощью специального защитного покрытия они приобретают внешний вид натурального камня, становятся похожи на него по своим свойствам. Им не страшны морозы, высокая влажность, УФ-лучи, резкие перепады температур. Мы работаем с пенопластом, имеющим сертификат НГ, наносим дополнительное негорючее покрытие по заказу клиента.

Образец фасадного карниза   Образец фасадного карниза для строительно-монтажной компании

Работу над этим проектом мы начали с разработки и изготовления тестового образца фасадного карниза. Его создали на станке с ЧПУ, в точном соответствии с чертежами, предоставленными клиентом. На образец нанесли защитное покрытие в 2 слоя, с промежуточной просушкой, затем тщательно упаковали и отправили клиенту для проведения примерки на фасад. Весь процесс работы занял 4 дня.

Заказчики высоко оценили качество нашей работы и разместили заказ на производство большой партии карнизов и других элементов.