Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Упаковали медицинское оборудование

15 апр 2024

Сложный многоуровневый ложемент из прочного и красивого сшитого пенополиэтилена мы изготовили по заказу нашего нового клиента. Ранее клиент приобретал упаковку у другого поставщика, но обратился к нам с просьбой разработать и изготовить аналог вкладыша.

Мы получили от заказчиков образец предыдущего вкладыша, сняли с него мерки и приступили к разработке конструкторской документации. Наличие собственного инженерного центра позволяет нам создавать улучшенные аналоги упаковки, которую наши клиенты использовали ранее. Благодаря этому решению наши заказчики получают новую упаковку быстро, их рабочие процессы не нарушаются.

Защитная упаковка из ППЭ   Упаковали медицинское оборудование

Работали с ППЭ. Этот материал отлично подошел под задачи упаковки. Очень прочный, с ровной и гладкой поверхностью, он не крошится, не пылит, поэтому не оставит на приборе своих частиц, которые могут повредить хрупкие электронные устройства.

Ложемент имеет сложную многоуровневую форму. Сам прибор и его комплектующие надежно разделены и зафиксированы внутри вкладыша в отдельных ячейках. Форма ложемента позволяет удобно укладывать его в коробку, не тратя лишних усилий.

В такой упаковке медицинские приборы защищены от повреждений во время транспортировки или складского хранения.