Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Комбинированные ложементы для защитных кейсов

11 дек 2023

Защита оптического оборудования требует тщательного отбора применяемых материалов. Именно поэтому один из наших новых клиентов обратился к нам с запросом на разработку новых защитных ложементов для камер. Ранее вкладыши они заказывали у другого поставщика, но они не подтвердили свою эффективность.

Заказчики сообщили нам внутренние размеры чемодана, а также прислали чертежи ложементов. Наши технологи немного скорректировали их, а затем приступили к работе над тестовым образцом. Заказчик рассматривал 3 разных  материала: ЭВА, несшитый и сшитый вспененный полиэтилен.

В итоге весь ложемент мы изготовили из более бюджетного несшитого пенополиэтилена, а верхний слой — из более прочного сшитого. Кроме того, вкладыш дополнили крышкой, чтобы чувствительное оборудование было надежно закрыто и зафиксировано со всех сторон.

Комбинированные ложементы для защитных кейсов  Производство ложементов из пенополиэтилена

В таком комбинированном вкладыше продукции не страшны любые падения, удары или сотрясения. Вырезы точно повторяют формы товара и его комплектующих, не дают им соприкасаться друг с другом.

Защитные ложементы для транспортировки  Защитные ложементы из пенополиэтилена

Заказчик заказал у нас 2 партии по 100 ложементов разного размера. Отзывы мы получили отличные, готовимся к следующим заказам.