Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Разработали упаковку для монитора

27 ноя 2023

По запросу одного из постоянных заказчиков изготовили партию транспортных вкладышей в картонные коробки. Компьютерная техника реализуется через маркетплейсы, поэтому нуждается в усиленной защитной упаковке, которая понравится потребителю.

Упаковка для монитора

У клиента не было чертежей и ТЗ, поэтому мы забрали монитор курьером, сняли мерки с него в офисе. По ним сотрудники нашего инженерного центра разработали чертежи транспортных накладок. Обратно клиенту монитор отправили уже в них — чтобы он мог сразу оценить качество нашей работы.

Производство упаковки для монитора  Упаковка из НПЭ для бережной транспортировки монитора

Работали с НПЭ. Вспененный пенополиэтилен имеет небольшой вес, не образует пыли, что особенно важно при транспортировке техники, поэтому наши специалисты сразу предложили заказчикам именно его. Мы изготовили тестовый образец и отправили клиенту на согласование.

Во время проведения испытаний, оборудование упаковали в накладки, а затем поместили в картонную коробку и провели краш-тест. Он прошел успешно, никаких доработок не потребовалось. Мы получили заказ на первую партию из 600 защитных комплектов.

Ждем следующих заказов!