Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Фасадный декор для делового центра

20 ноя 2023

В нашу компанию обратился новый клиент с запросом на изготовление фасадных элементов из пенополистирола в соответствии с предоставленным проектом. Декор требовалось изготовить и доставить в Удмуртскую Республику.

Фасадный декор для делового центра

Мы работаем с заказчиками по всей России. Наша квалификация и производственные мощности позволяют нам создавать и поставлять фасадный декор в любые, даже самые удаленные уголки страны точно в указанные в договоре сроки.

Заказчик пришел с готовыми чертежами, нам оставалось лишь адаптировать их под наше производство. Пенопластовые карнизы и сандрики красиво подчеркнули архитектурный стиль здания, визуально разделили этажи, гармонично соединили крышу и стены.

Пенопластовый декор для бизнес центра  Производство фасадного декора для бизнес центра

Полимерная лепнина покрыта специальным защитным покрытием, которое защищает ее от атмосферных осадков, перепадов температур, солнечных лучей. Готовые элементы на вид неотличимы от изделий из натурального камня.

Производство элементов фасадного декора из пенопласта для бизнес центра  Производство карнизов и сандриков для фасадного декора

Пенопластовые карнизы и сандрики при правильном монтаже прослужат весь срок эксплуатации здания. Благодаря армированному покрытию они надежно защищены от образования трещин или сколов. Украшения из ППС — это легкое и бюджетное решение для зданий любого типа и назначения.