Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Как мы создали декор для нескольких жилых домов

4 сен 2023

Производство фасадных элементов для этих интересных ярких зданий мы начали по заказу строительной компании, представители которой обратились к нам впервые.

Мы получили от клиентов проект, который наши специалисты доработали, прежде чем начать изготовление архитектурного декора. До внесения наших корректировок некоторые украшения не соответствовали реальным габаритам здания, какие-то элементы и вовсе были нарисованы условно и требовали доработки и дальнейшего 3Д-моделирования. Технологи нашей компании адаптировали чертежи под наше производство, разработали 3Д-модели элементов.

Ремонт фасада жилого дома с декоративными элементами    Фасад жилого дома с декоративными элементами

Для работы мы выбрали пенополистирол. Этот материал был заложен в проекте заказчиками, кроме того, пенопластовые украшения нашего производства легкие, прочные, долговечные. Мы наносим на каждую полимерную деталь специальное защитное покрытие, которое увеличивает срок службы декоративного украшения, защищает от влаги и УФ-лучей.

Мы предоставили заказчикам образцы материала с нанесенным покрытием, чтобы он смог оценить его качество, а затем начали работу по изготовлению фасадного декора. По просьбе клиента, их изготавливали партиями и отправляли на строительную площадку по мере готовности.

Элементы фасадного декора для жилых домов   Фасадный декор из пенопласта для жилых домов

Работа над проектом окончена, наличники, русты, замковые камни, балясины и другие элементы установлены на фасады домов, а заказчики очень довольны качеством нашей продукции.

Фасадный декор для жилых домов  Элементы фасадного декора из пенопласта для жилых домов