Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Транспортная упаковка для фар

11 сен 2023

Для компании-изготовителя осветительных приборов произвели тестовую партию защитных накладок в строгом соответствии с предоставленными чертежами. Рассказываем об этапах работы над проектом.

Заказчики обратились к нам впервые. У них уже были готовые чертежи транспортной упаковки, поэтому от нас требовалось только подобрать материал, оптимально подходящий под ТЗ клиента. Наши специалисты предложили заказчикам 2 полимера с похожими техническими характеристиками: НПЭ и ППС.

Несшитый пенополиэтилен — легкий, бюджетный, ударопрочный материал, который хорошо держит форму, не боится влаги, плесени, отлично гасит энергию ударов.

Пенополистирол — это материал, который на 98% состоит из воздуха. Он очень легкий, но прочный, с отличной амортизацией, простой в обработке. Кроме того, его стоимость ниже, чем у НПЭ, поэтому он часто используется для изготовления одноразовой защитной упаковки.

Защитная транспортная упаковка для фар   Производство упаковки для фар

Наши заказчики согласовали производство транспортных накладок из пенопласта. Мы начали работу над производством тестовой партии из 120 накладок двух видов. Готовые защитные элементы мы упаковали и отправили клиентам для проведения испытаний.

Упаковка для фар   Транспортная упаковка для фар

Они еще не окончены, ждем их завершения и отзывов клиента, а также готовимся к дальнейшей совместной работе.