Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Защитный вкладыш для транспортировки ноутбука

28 авг 2023

По запросу одного из постоянных заказчиков разработали и изготовили транспортную упаковку из НПЭ.

В этот раз клиент обратился к нам с задачей на разработку с нуля транспортного защитного вкладыша для своей новой разработки. Как и в предыдущих совместных проектах, для работы выбрали НПЭ серый, чтобы все упаковочные элементы были выполнены в едином стиле. Кроме того, несшитый пенополиэтилен отлично подходит для создания одноразовой защитной упаковки. Изделия из него обладают малым весом, ударопрочные, влагостойкие. 

vkladysh-dlya-transportirovki-noutbuka.jpg  zashchitnyj-vkladysh-dlya-transportirovki-noutbuka.jpg

Клиенты передали нам ноутбук для снятия мерок. Инженерно-технологический отдел разработал по ним конструкторскую документацию, согласовал ее с заказчиками. Затем чертежи передали на производство. Там приступили к работе над тестовым образцом упаковки.

Чтобы техника была максимально защищена со всех сторон, мы дополнили ложемент крышкой. Теперь ноутбуку не страшны даже падения с небольшой высоты. Он надежно зафиксирован во вкладыше, который помещается в коробку из гофрированного картона.

Готовые тестовые образцы передали представителям клиента для проведения испытаний. Они еще не окончены, поэтому мы ждем их завершения и готовимся к работе над всей партией заказа.