Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Фасадный декор для новостройки в классическом стиле

21 авг 2023

В нашу компанию обратилось сразу несколько клиентов, работающих над одним проектом — заказчик, подрядчик и субподрядчик. Нам предстояло в очень сжатые сроки изготовить фасадные элементы из негорючего, легкого и бюджетного полимерного материала. До этого на других объектах они устанавливали декоративные украшения из стеклофибробетона, но в этот раз он не подошел по своим эксплуатационным характеристикам.

Перед нашими специалистами стояла задача адаптировать для проекта элементы из нашего каталога готовых решений, изготовить их срочно, но с соблюдением высокого качества работы. Мы предложили клиентам на выбор 2 полимерных материала: пенопласт и минеральную вату. Оба они легкие, бюджетные, а благодаря нанесению специальных защитных покрытий, декор из этих полимеров прослужит много лет и будет неотличим он каменной декоративной лепнины.

В этом проекте не изготавливались тестовые образцы фасадных украшений, клиент только запросил у нас образцы материалов с покрытиями. Как только были завершены все подготовительные работы, мы начали производство большой партии заказа. Тяговые элементы и подоконники изготовили из каменной ваты.

Фасадный декор для новостройки в классическом стиле  Фасадный декор для новостройки

Использование этих архитектурных деталей подчеркивает выбранный стиль здания и цветовое разграничение этажей, придает дому законченный и торжественный вид.

Фасадный декор из пенопласта для новостройки  Изготовление элементов фасадного декора

После окончания установки декора мы получили отличные отзывы от заказчика. Ждем новых заказов!