Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Маяк из пенополистирола

17 июл 2023

Производственные мощности нашей компании позволяют нам создавать как большое количество однотипных изделий, таких как: барельефы, карнизы, молдинги, так и работать с самыми необычными индивидуальными заказами. Так, три года назад, мы изготовили небольшой маяк по заказу проектной организации. Вспоминаем этот проект и делимся новыми фотографиями.

Перед нами стояла задача: разработать и изготовить 3Д-фигуру из ППС, обработать ее специальным защитным покрытием. Клиент предоставил фото макета маяка, и от руки нарисованную схему. Наши инженеры отрисовали по ней эскиз, который в дальнейшем скорректировали по просьбе клиента. После внесения корректировок чертежи были утверждены заказчиком.

3д фигура маяка   Маяк из пенополистирола

Наш производственный отдел изготовил маяк на оборудовании с числовым программным управлением. Затем мы тщательно упаковали его и доставили клиенту. После этого заказчики нанесли мозаичную фреску, установили специальный фонарь. 3 прошедших года маяк находился на улице, отлично перенес все смены сезонов, температурные перепады, не разрушился под воздействием солнца и ультрафиолета.

Изготовим маяк из пенопласта   Изготовим маяк из пенополистирола

В своей работе мы используем только качественные материалы, которые имеют все необходимые сертификаты качества и соответствия. Поэтому даже спустя несколько лет наша продукция не теряет своего качества.

Пенопластовый маяк   Пенопластовый маяк на заказ