Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Упаковали офтальмологическое оборудование

13 ноя 2023

Один из наших постоянных клиентов обратился с запросом на разработку ложементов в картонные коробки. Компания производит тренажеры для глаз. Нам предстояло изготовить полимерные вкладыши, в которых оборудование транспортируется конечному клиенту.

Клиент предоставил нам файлы с составляющими каждого набора, указал свои пожелания к упаковке. С помощью курьерской службы заказчик прислал все компоненты наборов для более четкого измерения и расчета размеров ячеек ложемента.

Упаковали офтальмологическое оборудование  Ложемент для офтальмологического оборудования

После получения всей информации, наши инженеры предложили оптимальный вариант по данным габаритам — одноразовый вкладыш из белого НПЭ. Это визуально приятный материал, который дает нужную степень защиты хрупким очкам и линзам. Верхняя мягкая крышка хорошо защитит груз от образования сколов или ударов при падениях или другом неосторожном обращении.

Упаковка для офтальмологического оборудования  Ложемент для офтальмологического оборудования

Мы изготовили тестовые образцы ложементов, выслали их заказчику для проведения примерки.  На ней выяснилось, что вкладыши необходимо немного доработать — уменьшить их и немного изменить раскладку. После этого в работу запустили партию на 300 комплектов.

Такая легкая, яркая и удобная упаковка обязательно понравится конечному потребителю.