Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Транспортная упаковка для датчика

2 окт 2023

Многоуровневые защитные вкладыши для прибора и его комплектующих изготовили из НПЭ. Для того, чтобы оборудование было защищено как можно тщательнее, ложементы дополнили картонными коробками.

Комбинированная упаковка для датчика   Производство упаковки для нового оборудования

Как проходила работа над проектом

Наш постоянный заказчик обратился к нам с заявкой на производство ударопрочных транспортных ложементов, в которых будет транспортироваться его новая продукция.
Мы получили от заказчика готовые чертежи, которые были адаптированы нашими специалистами с учетом особенностей наших станков с ЧПУ. Кроме того, мы предложили клиентам дополнить защитные вкладки коробами из гофрокартона.

Внутренний вкладыш выполнили из НПЭ. Это один из двух самых бюджетных полимерных материалов, легкий, ударостойкий. Он не крошится и не пылит, хорошо повторяет контуры изделия.
На картонные коробки мы нанесли логотип с названием компании клиента. Таким образом обычная защитная упаковка приобретает маркетинговые функции, повышает узнаваемость продукции.

Транспортная упаковка для датчика

Комбинированные упаковочные решения, состоящие из полимерного ложемента и картонной коробки хорошо защитят оборудование от любых повреждений или соударений.

Производство упаковки для датчика   Упаковка из пенополиэтилена для датчика

Перед выпуском полной партии заказа мы создали тестовый образец. Заказчики проверили его эксплуатационные качества и размеры, остались довольны качеством нашей продукции и подтвердили запуск в работу всей партии заказа.