Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

П-образный защитный профиль для транспортировки металлоконструкций

25 сен 2023

Как перевезти негабаритные грузы безопасно, не потратив на защиту и транспортировку половину годового бюджета? Использовать бюджетные, но надежные профили из вспененных полимеров. Их структура придает им качества, которые делают их одним из лучших видов упаковки для защиты углов и торцов изделий любого вида.

В этот раз в нашу компанию обратилась с заказом строительная компания: им нужны были профили для защиты металлоконструкций от повреждений и деформации при перевозке.

Металлические конструкции применяются для строительства зданий, создания станков, производстве различных механизмов и аппаратов.

Очень важно, чтобы во время транспортировки на объект ни одна деталь металлоконструкций не погнулась, не получила повреждений или сколов.

Представители заказчика предоставили нам схематичную картинку с необходимыми размерами, на основании которой наши инженеры-технологи изготовили чертеж.

profil-iz-npeh-dlya-zashchity-pri-transportirovke.jpg

Для производства профиля выбрали несшитый пенополиэтилен. Это легкий и эластичный вспененный полимер. Благодаря низкой цене, хорошей амортизации и влагостойкости, НПЭ часто становится основой для одноразовой транспортной упаковки. Это масло- и бензостойкий материал, который не боится перепадов температуры, повышенной влажности, хорошо сохраняет свою форму.

Мы создали для клиента небольшую партию тестовых образцов. Сейчас проводятся их тестирования в рабочих условиях.