Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовили фасадный декор для храма

9 окт 2023

Один из наших давних заказчиков вновь обратился к нам с заявкой на изготовление фасадного декора. Мы уже сотрудничали некоторое время назад, клиент остался очень доволен качеством и скоростью работы и вновь обратился к нам.

Перед нами поставили задачу: доработать готовый проект, разработать визуализацию декора, рассчитать его количество и подобрать габариты. У заказчика были чертежи, но без деталировки и была визуализация, по которой надо было доработать проект.

В рамках работы над проектом специалист нашей компании выезжал сначала на встречу в СПБ с образцами, потом на сам объект для обсуждения габаритов элементов и уточнения замеров. После этого инженеры-технологи адаптировали чертежи под наше производство и приступили к производству фасадных элементов.

Фасадный декор для храма  Изготовление фасадного декора для храма

Для производства выбрали пенополистирол. Это легкий, влаго-, морозостойкий материал, который не гниет, не образует плесени. Каждый элемент обработали специальным защитным покрытием, которое придает ему внешний вид и фактуру камня, увеличивает срок службы декора до нескольких десятков лет.

Элементы фасадного декора из пенопласта  Производство фасадного декора для храма

Мы изготовили несколько разных элементов: – наличники, карнизы, полуколонны, колонны, замковые камни. Тщательно упаковали их и отправили заказчикам для установки.

Монтаж уже завершен, комментарии от заказчика мы получили отличные.