Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Пенополиэтиленовые вкладыши для транспортировки оборудования

7 ноя 2023

Легкие, ударопрочные многосоставные ложементы изготовили из несшитого вспененного полиэтилена. Этот полимерный материал имеет высокую амортизацию, хорошо устойчив к разрывам, не имеет запаха, не пылит.

Пенополиэтиленовые вкладыши для оборудования

Вырезы в ложементе идеально повторяют форму прибора и его комплектующих. Вкладыш имеет несколько уровней — это позволяет удобно расположить все необходимые детали. Каждая из них будет хорошо зафиксирована в своей ячейке — это защитит части прибора от соударений. Кроме того, он дополнен крышкой, это еще один дополнительный слой защиты.

Пенополиэтиленовые вкладыши для транспортировки  Вкладыши для транспортировки оборудования

Ложементы помещаются в картонную коробку и в таком виде транспортируются к получателю. Такое упаковочное решение надежно защищает технику от любых повреждений во время перевозки или складского хранения.

Вкладыши из пенополиэтилена для оборудования  Пенополиэтиленовые вкладыши для транспортировки оборудования  Вкладыши из пенополиэтилена для транспортировки

Вкладыши изготовили по чертежам, которые предоставили клиенты. Наши инженеры лишь внесли небольшие корректировки для работы наших станков с ЧПУ, после чего конструкторскую документацию передали на производство. Там выпустили тестовый образец, и выслали клиенту для контрольной примерки и проверки эксплуатационных качеств. Все прошло успешно, заказчик прислал отличные отзывы.

Готовимся к работе над полной партией заказа.