Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Транспортная упаковка для серверов

29 янв 2024

Для компании, которая занимается серверным оборудованием, мы разработали надежную одноразовую упаковку для транспортировки продукции.

До обращения в нашу компанию заказчики использовали оригинальную китайскую упаковку, в которой приходило оборудование. Но она была недостаточно качественной, поэтому серверам требовалась переупаковка. Кроме того, мы разработали упаковочное решение для техники, бывшей в употреблении, которую клиенты также реализуют через свой сайт.

Производство упаковки для серверов  Защитная упаковка для серверов

В качестве верхнего слоя упаковки клиенты используют картонные коробки. Поэтому наши инженеры приняли решение упаковать сервера в накладки из НПЭ. Сочетание вспененного ложемента и внешней тары из картона хорошо выполняет свои защитные функции.

Несшитый вспененный полиэтилен обладает низким весом, высокой амортизацией, не имеет запаха, не оставляет на поверхности оборудования крошек материала. Именно поэтому он часто используется для транспортировки чувствительной компьютерной техники и микроэлектроники.

Транспортная упаковка для серверов   Упаковка для транспортировки серверов

Мы изготовили чертежи вкладышей, согласовали их с клиентом и приступили к работе над тестовыми образцами накладок. Затем опытные экземпляры упаковали и отправили заказчикам для проведения контрольной примерки. По ее результатам было принято решение внести небольшие корректировки в основную партию заказа.