Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовили 4 вида ложементов для авиационных приборов

22 янв 2024

Для компании-производителя авиатехники наши специалисты изготовили партию многоразовых защитных ложементов из сшитого пенополиэтилена. Рассказываем об этапах работы.

До обращения в нашу компанию клиенты заказывали упаковку у другого поставщика, но она перестала их устраивать. Поэтому они обратились к нам, как к специалистам в производстве защитной полимерной упаковки.

Нам предстояло адаптировать чертежи клиента под наше оборудование с ЧПУ. Специалисты инженерного центра внесли необходимые коррективы, согласовали изменения с представителями заказчика и передали конструкторскую документацию в отдел производства.

Так как ранее ложементы изготавливали из ППЭ, то мы решили продолжить работу именно с этим материалом. Он имеет небольшой вес, устойчив к многократным падениям или ударам. Это прочный и долговечный полимер, способный выдержать длительные высокие нагрузки.

Ложементы для авиационных приборов

Чтобы заказчики могли провести примерку комплектующих в ложементы, а также проверить защитные свойства вкладышей, мы изготовили небольшую тестовую партию пенополиэтиленовой транспортной упаковки.

Сейчас проходят ее испытания в среде эксплуатации. Ждем их окончания и приступаем к работе над полной партией заказа.