Система промышленная группа Система промышленная группа
Производство изделий из полимеров
Заказать звонок

Изготовили ложементы для электронных устройств

19 фев 2024

Для компании-производителя медицинского оборудования изготовили тестовые образцы ложементов из сшитого пенополиэтилена. 

Заказчик пришел к нам с запросом на изготовление защитных вкладышей для хрупкого оборудования. Необходимо было подобрать защиту, которая сможет максимально защитить прибор от любых негативных воздействий, так как малейшие повреждения приведут к неисправности оборудования.

Изготовили ложементы для электрических устройств

Чтобы готовые ложементы отвечали своим задачам, было принято решение изготовить их из плотного и прочного сшитого пенополиэтилена. Отличная амортизация, способность выдерживать длительные нагрузки, долговечность делают ППЭ одним из лучших материалов для производства защитной транспортной упаковки.

Это красивый, приятный материал с ровной гладкой поверхностью. Вкладыши из него получаются аккуратные, эффектные, они понравятся конечному покупателю техники. Крышка послужит дополнительным слоем защиты — в сочетании с картонной коробкой ложемент сможет предохранить приборы от повреждений или поломок.

Производство ложементов для электронных устройств  Ложементы для электронных устройств

Мы изготовили тестовый образец пенополиэтиленового вкладыша и передали его клиентам для проведения испытаний. С нетерпением ждем их окончания, чтобы продолжить совместную работу.